Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что выпадает с грабителей кто убивал?
1
2
Автор
Тема: что выпадает с грабителей кто убивал?
poks
1
-23
написано: 21.01.2011 18:25:57
разный шмотки или одинаковые?
Sir Alex
2
-7
написано: 21.01.2011 18:26:42
фишк
Sir Alex
3
-3
написано: 21.01.2011 18:26:49
в випе знают
Шахтер
4
14
написано: 21.01.2011 18:26:57
кепка и семки
avstrolopitek
5
-11
написано: 21.01.2011 18:27:05
трусы и ливчик выпали, я их бомжу за два рубля спулил
Кальтер777
6
написано: 21.01.2011 18:27:20
Билет в ВиП выпадает
Iskander_zul
7
5
написано: 21.01.2011 18:27:46
Куча отжатых баксов, у посетителей казино выпадает, еще бывает зубы золотые,
если в тыкву хорошо попадешь, а еще, когда просят позвонить, и один огребает -
второй на пару звонить начинает с первым))
Iskander_zul
8
-3
написано: 21.01.2011 18:28:23
+7 вот как-то так:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119960447&rev=0
Уклеечка
9
0
написано: 21.01.2011 18:28:31
ВиП на вечерней мессе.
PycJIaH4uK
10
-4
написано: 21.01.2011 18:29:59
золотая фишка)
Iskander_zul
11
9
написано: 21.01.2011 18:31:06
10-й теперь проклят! минимум два года теперь секса не видать тебе! даже с самим
собой!
ukris
12
написано: 21.01.2011 18:31:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119960784&rev=0
ukris
13
1
написано: 21.01.2011 18:31:34
12 +
http://www.gwars.io/item.php?item_id=goldenchip
Метандиенон
14
3
написано: 21.01.2011 18:32:38
о великий анус
PycJIaH4uK
15
написано: 21.01.2011 18:33:24
жалко в карман не ложется,еще б каких бонусов бы)
PycJIaH4uK
16
написано: 21.01.2011 18:34:16
11 не неугадал,щя подруга с роботы прийдет)
masterfull
17
написано: 21.01.2011 18:35:08
Ничего стоящего. . .
I am killer
18
написано: 21.01.2011 18:35:43
(Результаты прошлой игры ещё обсчитываются)
Вообще сломали рулетку)))
poks
19
написано: 21.01.2011 18:36:34
фишки передать можно?
PycJIaH4uK
20
написано: 21.01.2011 18:37:07
нет)
1
2
К списку тем