Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все в покер айда
Автор
Тема: Все в покер айда
Брозер ЛУИ
1
-23
написано: 21.01.2011 13:47:44
Все в покер айда
князь77
2
8
написано: 21.01.2011 13:48:10
там все глухо.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
4
написано: 21.01.2011 13:48:18
ужас
**Угрюмый**
4
9
написано: 21.01.2011 13:48:18
мне покер на покер (с)
TiberiuM
5
4
написано: 21.01.2011 13:48:43
за 100к зайду так и быть.
**Угрюмый**
6
написано: 21.01.2011 13:48:56
хоть в ВиП не написал
Коля_Найк
7
8
написано: 21.01.2011 13:49:37
опять пускают пыль в глаза всяким говном
а аут как тормозил, как закрыт, так всё и осталось
Брозер ЛУИ
8
написано: 21.01.2011 13:50:25
7 видимо для того и сделали, по крайней мере сегодня аут быстрее чем вчера
**Угрюмый**
9
написано: 21.01.2011 13:50:34
7 не всегда,можно пробиться туда
Strelok13
10
написано: 21.01.2011 13:50:43
Я пароль забыл свой...так что 2е недели без него(
kefer
11
написано: 21.01.2011 13:52:12
мы все на вокзале )
MMBANK
12
написано: 21.01.2011 13:54:40
щас все ценности то повыгребаем)
kefer
13
написано: 21.01.2011 13:57:45
новости теперь двусмысленные,
сразу на ввод и вывод гб,
взаимокомпенсация так сказать )
К списку тем