Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно))
1
2
Автор
Тема: Интересно))
fRaeRok)(leXa
1
29
написано: 21.01.2011 13:23:21
в Москве проездом...
сижу в макдаке в гв рубаюсь....
подходит чувак..." о ганжаварс" - "ага"
заобщались чуток))
в Москве игрок гв не пропадет))
xxx-revenge-xxx
2
1
написано: 21.01.2011 13:25:13
не интересно
Коля_Найк
3
97
написано: 21.01.2011 13:27:59
потом он пригласит тебя домой на бутылочку вина и вдует
snOOOOOpy
4
написано: 21.01.2011 13:28:28
Проверь телефон всё у тебя??
Mr Kolik
5
написано: 21.01.2011 13:28:41
эх Лёха вчера бы проезжал, пересеклись где-нибудь.
Gamalon17
6
написано: 21.01.2011 13:29:03
5 еще один
toxa1
7
8
написано: 21.01.2011 13:29:22
3. Парень на опыте?
буду знать кого опасаться
fRaeRok)(leXa
8
написано: 21.01.2011 13:29:31
вы унылые))))
fRaeRok)(leXa
9
написано: 21.01.2011 13:30:10
5 я еще часа 2-3 буду в мск))
морячок
10
написано: 21.01.2011 13:30:37
гуд)
Mr Kolik
11
написано: 21.01.2011 13:31:47
на я на краю области живу, мне в Москву, по лененградки, за 4 часа не добраться.
СлавЕ
12
написано: 21.01.2011 13:32:40
3 Бедолага(
Коля_Найк
13
2
написано: 21.01.2011 13:33:30
7 это же Москва, я там сковородку из штанов не вынимаю
Зваарте Зваан
14
написано: 21.01.2011 13:33:35
Ты всё ещё в Маке?Ща вернусь
fRaeRok)(leXa
15
2
написано: 21.01.2011 13:34:39
14
бг..зваан, друг ты наш, возращайся, только имей при себе мобилу с камерой мне
позвонить надо)
Mr Kolik
16
написано: 21.01.2011 13:34:44
14 там работает:)
Бенджамин
17
1
написано: 21.01.2011 13:35:18
3, 13
Бывалый ))
Зваарте Зваан
18
написано: 21.01.2011 13:35:21
СВОБОДНАЯ КАССА!
СлавЕ
19
написано: 21.01.2011 13:35:44
14 Мы раскусили тебя, подлый мужеложец!
Зваарте Зваан
20
написано: 21.01.2011 13:36:08
Вино кстати любите?
1
2
К списку тем