Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:18, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет и аут
Автор
Тема: сайгосет и аут
Debugger II
1
-1
написано: 21.01.2011 02:15:15
14 умение дробами
15 виртуальное
сайгосет + чип самолечения
будет ли побед 60% на ауте 1х1 ?
есть смысл вкладывать деньги?
*apofis*
2
18
написано: 21.01.2011 02:15:51
основной синдикат: отсутствует.
Забудь о сайгасете.
1Snaiper1
3
-2
написано: 21.01.2011 02:16:08
при 24 синдовом возможно
1Snaiper1
4
-2
написано: 21.01.2011 02:16:24
+ 13 эконом хотяб
Debugger II
5
-1
написано: 21.01.2011 02:16:32
2
спасибо , КЭП !
синдикат не суть вопроса здесь.
Жмяк
6
написано: 21.01.2011 02:17:06
18 умение оптимальное
Debugger II
7
написано: 21.01.2011 02:18:02
сврбило в одном месте , телодвижение того не стоит .
спасибо , разубедили.
Тема закрыта
Debugger II
К списку тем