Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» параметры.
Автор
Тема: параметры.
--maksimka--
1
-13
написано: 20.01.2011 00:00:27
я хочу сбросить параметры . помогите распределить так чтобы на 25 я смог взять
лайту.
Цензурное слово
2
написано: 20.01.2011 00:01:08
Надо 3 поинта в метку,остальное госс шмот
_Порнограф_
3
написано: 20.01.2011 00:01:32
http://www.yeni.net.ru/gan/
---
зайди да подумай
Цензурное слово
4
написано: 20.01.2011 00:01:40
+2 надо 5 , а с 26 3
Kandidat
5
написано: 20.01.2011 00:02:22
Порно-граф прав. В переодевалке примерь.
Бабка_на_санках
6
написано: 20.01.2011 00:02:47
надо в вынос вкинуть 4 стата
Plano_Ganja
7
написано: 20.01.2011 00:04:39
Совсем молодняк не хочет думать!!!
GrOm
8
написано: 20.01.2011 00:06:14
я хочу именное . помогите сбрать на него деньги.
--maksimka--
9
написано: 20.01.2011 00:27:18
3 спасибо)
Тема закрыта
--maksimka--
К списку тем