Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:44, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грен
Автор
Тема: грен
Тюнс ПВ
1
-2
написано: 19.01.2011 19:18:50
с кем эфективно в одиночках качать грены кроме гренников
monster irk
2
6
написано: 19.01.2011 19:19:23
со спящими
*Белый777*
3
1
написано: 19.01.2011 19:19:25
с дробами
банзай
4
написано: 19.01.2011 19:19:26
с покемонами
_LaSeR_
5
-1
написано: 19.01.2011 19:19:26
Против рогаток.
Коля_Найк
6
-1
написано: 19.01.2011 19:19:33
со снайперами конечно же
_Втыкатель_
7
-1
написано: 19.01.2011 19:19:38
С дядей Володей
*apofis*
8
0
написано: 19.01.2011 19:19:53
мигут еще впринципе согласиться ТОЗы и ЗБ-53
-Sc-
9
-1
написано: 19.01.2011 19:19:57
вызывай аренду и именных
Цензурное слово
10
-1
написано: 19.01.2011 19:20:37
Стрелять себе под ноги
Тюнс ПВ
11
-1
написано: 19.01.2011 19:21:31
а без стеба ответить не вариант? смотрю вы в игре все сами познавали?
-Sc-
12
3
написано: 19.01.2011 19:22:37
11. не поверишь,но грены можно качать со всем оружием, тупо какБе грену на пояс
одел и в заявку.
Тюнс ПВ
13
написано: 19.01.2011 19:23:35
12 спасибо
Тема закрыта
Тюнс ПВ
К списку тем