Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете?)
1
2
3
Автор
Тема: Как вы думаете?)
xxx-revenge-xxx
1
-33
написано: 19.01.2011 15:14:59
чем быстрее качать авто в одиночках-
хавкосетом иди акс+страйк ?
Gotfrag
2
-5
написано: 19.01.2011 15:15:27
именной
Gotfrag
3
-7
написано: 19.01.2011 15:15:37
засрать форум решили?)
Проф_Зойберг
4
8
написано: 19.01.2011 15:15:44
ТТ+акс
xxx-revenge-xxx
5
-14
написано: 19.01.2011 15:16:08
2 тупишь
3 иди засерай, а я интерисуюсь
xxx-revenge-xxx
6
-9
написано: 19.01.2011 15:16:17
4
имхо лажовато и долговато
AmsterdaM3250
7
13
написано: 19.01.2011 15:16:48
флешмоб не пройдет.
Dexter77
8
написано: 19.01.2011 15:16:57
акс-страйк, если ходишь не как бот
CorwinCrow
9
написано: 19.01.2011 15:17:43
акс+страйк.
против хавкосета еще желающих думаю найти придется
Silver Fox
10
написано: 19.01.2011 15:17:46
на ауте за неделю качнул с ткб, одиночки долго
xxx-revenge-xxx
11
-4
написано: 19.01.2011 15:17:55
7
это не флешмоб -_-
8
как бот это как?
Парацетамол
12
26
написано: 19.01.2011 15:18:21
Пора xxx-revenge-xxx отправить вслед за ЯДМ. В бан :)
xxx-revenge-xxx
13
написано: 19.01.2011 15:18:23
10
а ну покеж логи
Neo_Sun
14
написано: 19.01.2011 15:18:52
лучше не качать автоматы
l u k
15
8
написано: 19.01.2011 15:18:58
я знал что ктото создаст третью, ща самый упоротый сделает 4й (если есть кто
круче чем ривенж)
npopok
16
написано: 19.01.2011 15:19:17
просисавета
убойный чел
17
-6
написано: 19.01.2011 15:19:29
Так, я чувствую у перса владелец сменился?
Globo
18
написано: 19.01.2011 15:20:11
акс + страйк против джекхамеров или таких же акс'ов + страйкер
xxx-revenge-xxx
19
написано: 19.01.2011 15:20:36
да ну нет же.. просто интересно. с Советом совещались по этому поводу-результат
не однозначный
xxx-revenge-xxx
20
написано: 19.01.2011 15:20:51
18
печаль в том,что не соглашаютсо.
1
2
3
К списку тем