| Автор | Тема: Метка на дробу |
Бумеранг)
|
|
посоветуйте...сколько меткости выставить для 20-ти ходового дробовика xlss? |
|
Цензурное слово
|
|
Tion(69)
|
|
WayRUS
|
|
G A H A N
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
1. Все статы в меткость желательно! На ауте отжигать будешь норм! |
|
Снайперрр
|
|
Чем больше,тем лучше))Народ с 49 метки бегает - и тупо стреляет в середину) |
|
..боевик..
|
|
чем больше тем лучше не заморачиваешся угадал не угадал)) |
|
Бумеранг)
|
|
СлавЕ
|
|
Все в метку+ПАС+нокия 6110+мод на пули |
|
*apofis*
|
|
мне и с 16+погоны на 38ом ничетак. Если не кольты напротив - шансы на победу
весьма неплохие. |
|