Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто играет с кпк.
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: кто играет с кпк.
Tel-V
1
14
написано: 18.01.2011 21:38:05
с какого именно? плюсы и минусы?
_BrokeN_
2
-2
написано: 18.01.2011 21:38:39
N900 один большой плюс)
Капитан_Оргазмо
3
4
написано: 18.01.2011 21:38:41
в офтоп
Windhose
4
-6
написано: 18.01.2011 21:38:42
Smokie Canablez
fRaeRok)(leXa
5
-2
написано: 18.01.2011 21:39:01
экран такто маленький..ето минус
SerJMara
6
7
написано: 18.01.2011 21:39:45
5230 - ничего не смущает)
Opera Mobile 10
все отлично)
Master2009
7
12
написано: 18.01.2011 21:39:58
с домофона играю...
иногда тормозит - соседи юзают не по назначению
а так норм, не жалуюсь...
*apofis*
8
написано: 18.01.2011 21:40:11
Glofiish X500
и
ASUS EEE 1001
Нормально..
Ternopil
9
написано: 18.01.2011 21:40:19
е66
Хам_трамвайный
10
2
написано: 18.01.2011 21:40:58
2 Чёт большинство сходится во мнении что дерьмо редкостное
Plano_Ganja
11
3
написано: 18.01.2011 21:40:58
Iphone 3g отлично,раньше играл с asus p535.Виндовс мобайл меня просто убивал.
K_n_i_G_h_T
12
написано: 18.01.2011 21:41:33
смартфон и опера 4.3 тоже гуд
Neo_Sun
13
5
написано: 18.01.2011 21:42:45
сименс ме 45 кулл
_BrokeN_
14
9
написано: 18.01.2011 21:42:52
10
Наверное из-за цены?)
Бабка_на_санках
15
написано: 18.01.2011 21:43:05
benq p50 нормально
продажный черт
16
написано: 18.01.2011 21:43:06
qtek 9000
_LaSeR_
17
2
написано: 18.01.2011 21:43:09
1 Мажор что ли?
Дон Дигидон
18
1
написано: 18.01.2011 21:43:36
LG GT540 с Android на борту, стандартный браузер очень неплох.
Big-dog
19
5
написано: 18.01.2011 21:43:38
Яблофон 3G - просто шикарно)
x-nut
20
2
написано: 18.01.2011 21:44:00
i900 WiTu вроде все устраивает..но ниче не заменит добротный домашний моник..))
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем