Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:18, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемет vs Штурм винтовка
Автор
Тема: Пулемет vs Штурм винтовка
Gladkoff
1
написано: 18.01.2011 21:31:58
Как думаете,что лучше?
_LaSeR_
2
8
написано: 18.01.2011 21:32:12
Гранаты.
Эльниньо
3
написано: 18.01.2011 21:32:22
vs!
дядя Володя
4
1
написано: 18.01.2011 21:32:24
Сначала пулемет, потом автомат.
_-GanjaMan-_
5
18
написано: 18.01.2011 21:32:29
сиськи
Fat Man
6
написано: 18.01.2011 21:34:29
смотря как угадываеш
John Dilindzher
7
написано: 18.01.2011 21:34:34
5 согласен :)
карнажик
8
5
написано: 18.01.2011 21:34:49
Снайперка 0-28. 28-36 дробовик . 36-40 пулик . 41+ автомат. Грены когда
захочешь.
RoboMENT
9
написано: 18.01.2011 21:35:19
по очереди качашь и зашибись
Gladkoff
10
написано: 18.01.2011 21:37:40
грены-святое:)
Gladkoff
11
написано: 18.01.2011 21:40:48
зато скок гостей на моей странице сразу:))
xXKDVXx
12
написано: 18.01.2011 21:45:33
5 прав, они правят миром.
Соль (Он)
13
4
написано: 18.01.2011 21:46:17
лучше пистоли сначала качнуть хотя б до 7, потом легче продолжать будет
К списку тем