| Автор | Тема: интересно стало=) |
Махмут-2
|
|
сам являюсь игроманом - всмысле в рулетку играю
недавних пор стал выигрывать(сплюнул через плечу)...
и вот стало интересно...а у кого самый большой выигрыш(плюс) в игре в рулетку? |
|
_LaSeR_
|
|
Щас поставишь и сольёшь,инфа 100%. |
|
P-man
|
|
до Ягуара тебе далеко )
вот тот игроман)) |
|
Terry Fox
|
|
рулетка - зло, я предпочитаю зарабатывать более надежными способами :) |
|
Neo_Sun
|
|
3 у тебя олень кверху попой летит) |
|
Махмут-2
|
|
Restored
|
|
http://cccp.snc.ru/rating1/rating.php?sortfield=rating1.%60kazino_d%60&sortby=DE
SC |
|
Грибожуев
|
|
Махмут-2
|
|
Dead Metal - надо его было в казино раньше брать в реале=) |
|
Махмут-2
|
|
| Тема закрыта Махмут-2 |