Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шо это?0о
Автор
Тема: шо это?0о
cxpk
1
-12
написано: 18.01.2011 19:44:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119649756&rev=1
я 31 лвл ...
Сан_Саныч
2
56
написано: 18.01.2011 19:45:10
Это лог боя. Крой.
Коля_Найк
3
-5
написано: 18.01.2011 19:45:14
я тоже, давай дружить
The Blind One
4
написано: 18.01.2011 19:45:25
шара!
SuperTEX
5
9
написано: 18.01.2011 19:45:29
Проведено боев с ботами за 18.01.11: 49, выиграно: 32, осталось до лимита: -7
_BrokeN_
6
2
написано: 18.01.2011 19:45:37
superbot
SuperTEX
7
6
написано: 18.01.2011 19:45:41
гв панель подсказывает
WoMak
8
написано: 18.01.2011 19:45:42
это лимит. именной снип
Windhose
9
написано: 18.01.2011 19:45:58
10.И сам не знает
SuperTEX
10
написано: 18.01.2011 19:45:59
и вааще вип выше!!!
ILTYA
11
11
написано: 18.01.2011 19:46:15
А я томат ^_^
В ВиПе все тебя хотят
видеть.
cxpk
12
-13
написано: 18.01.2011 19:46:17
2 спс кеп
Тема закрыта
cxpk
К списку тем