Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуль ZB53 подорожал
Автор
Тема: Пуль ZB53 подорожал
fas
1
-2
написано: 18.01.2011 17:08:09
Нереально!
**Угрюмый**
2
3
написано: 18.01.2011 17:08:27
кэп=)
Эльниньо
3
2
написано: 18.01.2011 17:08:44
СОВЕТ ПРИНЯЛ ТВОЙ БРЕД!
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задpот.
j3934735
4
написано: 18.01.2011 17:08:47
*бегает в панике по комнате*
jetgroove
5
1
написано: 18.01.2011 17:08:48
и Лысый :(
**Угрюмый**
6
написано: 18.01.2011 17:08:56
в КН
j3934735
7
написано: 18.01.2011 17:09:09
3
Любитель баша? ;)
Эльниньо
8
написано: 18.01.2011 17:09:51
7 ога :)
Макасим
9
написано: 18.01.2011 17:10:39
SAW airsoft мой выбор 8)
fas
10
написано: 18.01.2011 17:11:12
9+
Neo_Sun
11
написано: 18.01.2011 17:17:16
саву в зубы и как раз ей качнешь дватцатку)
Тема закрыта
fas
К списку тем