Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сделать приятно
Автор
Тема: сделать приятно
kefer
1
37
написано: 18.01.2011 16:20:36
давайте все в личку ЯДМу напишем
как в ОИ сейчас хорошо,
или просто посмеемся )
_LaSeR_
2
2
написано: 18.01.2011 16:21:29
Потом он подаст в суд,инфа 100%
avstrolopitek
3
-18
написано: 18.01.2011 16:21:52
а чё, его забанили? жалко, мне нравились его топы =(
Капитан_Оргазмо
4
17
написано: 18.01.2011 16:22:13
ядм ел желтый снег на прошлый нг
фу
bubble smile
5
написано: 18.01.2011 16:22:13
лучше просто посмеёмся
bubble smile
6
написано: 18.01.2011 16:22:51
3
ты извращенец!
Сан_Саныч
7
6
написано: 18.01.2011 16:23:07
Не так надо делать приятно. Вот как:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=252416&page_id=2#4576636
eusi
8
написано: 18.01.2011 16:23:27
1. Флешмоб же, наказуемо
kefer
9
1
написано: 18.01.2011 16:24:05
7 прав
у нас же радио есть )
Пржевальский
10
7
написано: 18.01.2011 16:24:44
Совет одобряет.
Evilball
11
написано: 18.01.2011 16:29:38
Я то думаю, что тихо в форуме..
arodger
12
написано: 18.01.2011 16:32:13
а чо, я рад
3 говорящий ник
К списку тем