Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АУТ
Автор
Тема: АУТ
Миямото Муссаси
1
написано: 18.01.2011 13:23:55
мне кажется или поки и в самом деле стали реже подходить? снипы вобще обленились
до них и так бежать далеко так ещё и подходить стали реже...
СлавЕ
2
1
написано: 18.01.2011 13:25:02
Так тебе надо, чтоб снипы подходили? о_О
Миямото Муссаси
3
написано: 18.01.2011 13:26:05
2 дык, так всегда подходили только сейчас реже...
-(хХх)-
4
написано: 18.01.2011 13:27:20
лучше пусть пропускать начинают ;D
Миямото Муссаси
5
написано: 18.01.2011 13:27:48
ага или шампанское кидают почаще))) а то давненько они его не кидали)))
СлавЕ
6
написано: 18.01.2011 13:35:17
Вот шампанское - это дааа))
Очень любил такие ходы, когда с лсс воевал)
TiberiuM
7
1
написано: 18.01.2011 13:35:50
Ещё бы классно было бы, если заходишь к поку в заявку, а он себе харакири
делает, или говорит такой:
- не убивай меня, вот, возьми [HO] на пуль, ток меня не трогай.
СлавЕ
8
написано: 18.01.2011 13:37:36
7 Мне [HO] на пуль не нужен((
СлавЕ
9
написано: 18.01.2011 13:40:21
7 Можно, они мне на хавки моды ставить будут?
К списку тем