Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про лысо сет
1
2
Автор
Тема: про лысо сет
poks
1
-1
написано: 18.01.2011 01:26:46
я 36 лвл есть ли смысл сбросить все параметры в метку и воевать на ауте или на
моем лвл уже не вариант?
розовый слоник
2
58
написано: 18.01.2011 01:27:52
забей. пофиксят завтра
NIKOLAS DONBAS
3
написано: 18.01.2011 01:28:27
попробуй,все в твоих руках
idlerserg
4
0
написано: 18.01.2011 01:28:27
а 19 взять?
poks
5
-2
написано: 18.01.2011 01:28:31
почему пофиксят?
trAg-89
6
написано: 18.01.2011 01:28:41
1 нет
Dexter77
7
25
написано: 18.01.2011 01:28:48
геноцид дробов в игре
poks
8
-2
написано: 18.01.2011 01:28:55
просто не хочет билет тратить чтобы попробовать
Злобный Русский
9
написано: 18.01.2011 01:30:03
6
пробовал?
J-Xon
10
написано: 18.01.2011 01:30:18
хавкам опять мощь добавили
poks
11
-4
написано: 18.01.2011 01:31:15
где вы смотрите что добавили или новость?
Сын Аллаха
12
-5
написано: 18.01.2011 01:32:20
с 20 умелкой может и стоит попробовать но не с 18
Сын Аллаха
13
написано: 18.01.2011 01:32:34
11 в ОИ видели
Сын Аллаха
14
написано: 18.01.2011 01:32:49
точнее в ОК
poks
15
написано: 18.01.2011 01:33:48
не писал в ок 19 скоро получу
Сын Аллаха
16
написано: 18.01.2011 01:34:24
15 ну да недельки через 2-3 получишь
ЯБеда
17
-2
написано: 18.01.2011 01:38:09
смысла нету! Посмотри на меня! :(
Сын Джо Брауна
18
написано: 18.01.2011 02:01:38
и на меня :DD ваще никак, 70% поков на 21 ход и с первого выстрела угадывают и
выносят !
idlerserg
19
написано: 18.01.2011 02:12:55
17 и 18 а чего мод на выстрелы ставили, а не на урон?
Сын Джо Брауна
20
написано: 18.01.2011 02:15:30
меткости много,значит рандомит хорошо, чем больше выстрелов тем больше рандом.
1
2
К списку тем