Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вип выше
Автор
Тема: Вип выше
_RastaJa_
1
-17
написано: 17.01.2011 23:18:31
16.01.11 21:57 Доначислено 9,765 Гб за 20 уровень
Неужели повысили премии для 30-?
P-man
2
написано: 17.01.2011 23:19:04
сабж прав.
*apofis*
3
написано: 17.01.2011 23:19:08
Вип выше, нуп
(Попал)
4
написано: 17.01.2011 23:19:12
это только тебе)
AWAKENSTICK
5
написано: 17.01.2011 23:19:13
нет, был баг с зачислениями
Проф_Зойберг
6
написано: 17.01.2011 23:19:28
сабж
Злой Дьявол
7
2
написано: 17.01.2011 23:19:28
Вип выше © _RastaJa_
_RastaJa_
8
написано: 17.01.2011 23:19:32
5 а о чём?
Torbin
9
написано: 17.01.2011 23:19:55
Слыжь Вась, есть деньги, займи денег пацанам?
AWAKENSTICK
10
написано: 17.01.2011 23:20:02
8 не о чём)
_RastaJa_
11
написано: 17.01.2011 23:20:59
10 ну как бэ я получил уровень совсем недавно, а ты говоришь был баг
AWAKENSTICK
12
написано: 17.01.2011 23:22:44
11 ну не сразу всё зачислили значит
К списку тем