|
Заметил тут в одной битве что один товарищ беззаботно таскает на лямке XM8. Все
хорошо, только он 10 уровня, а такая игрушка, судя по описанию дается только 11
уровню.
Внимание! Вопрос!
Как данный товарищ повесил себе на плечо даную игрушку?
Время пошло. |