Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ganja-Radio
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Ganja-Radio
NitroCerber
1
-25
написано: 17.01.2011 22:09:50
http://ganja-radio.ru/ Слушаем, передаём приветы. Получаем призы.
_LaSeR_
2
-16
написано: 17.01.2011 22:10:08
Минуснул.
дядя Володя
3
17
написано: 17.01.2011 22:10:27
Достали же.
Вовчарон
4
-2
написано: 17.01.2011 22:10:34
на радио объяснят почему сеты пофиксили?
дядя Володя
5
2
написано: 17.01.2011 22:10:55
Будете спамить — Совет пофиксит и радио.
Сан_Саныч
6
0
написано: 17.01.2011 22:11:13
Обьяявите там минуту молчания по хавкосету.
Сан_Саныч
7
написано: 17.01.2011 22:11:31
Это постановление Совета.
NitroCerber
8
написано: 17.01.2011 22:11:51
Будете спамить? Вы о ком
_LaSeR_
9
написано: 17.01.2011 22:12:03
7 Почему заседания не было?
_LaSeR_
10
написано: 17.01.2011 22:12:24
8 О Совете всея ганжи.
V-E-N-O-M
11
написано: 17.01.2011 22:12:51
еще одно радио?
Вовчарон
12
написано: 17.01.2011 22:13:06
взываю к совету! да потруцЦЦа все топы про радио! да будет у создавших сие
непотребство протоколы синие, аки люд честной в ночь на 1-ое января!
дядя Володя
13
написано: 17.01.2011 22:13:09
8
С вопросами разделом выше.
_LaSeR_
14
написано: 17.01.2011 22:13:40
Дом-2 не собираетесь на просторах GW снимать?
дядя Володя
15
написано: 17.01.2011 22:15:54
14
Снят уже. kkwik в главных ролях.
Neo_Sun
16
написано: 17.01.2011 22:16:15
радио для лохов, даёшь телевидение гв
NitroCerber
17
написано: 17.01.2011 22:16:48
16 Стрим тв будет в скором времени
дядя Володя
18
написано: 17.01.2011 22:18:33
17
Молочные железы будут?
_LaSeR_
19
-2
написано: 17.01.2011 22:18:36
Саныч обещал на порно-канал подключится.
NitroCerber
20
написано: 17.01.2011 22:19:30
18 а с чего такой негатив?
1
2
3
4
5
К списку тем