Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробы и аут
Автор
Тема: дробы и аут
TossBY
1
-8
написано: 17.01.2011 21:48:56
ребята у меня 19 умелка на дробы, подскажите с каким оружием мне лучше на аут
бегать?
Егор Летов14
2
-5
написано: 17.01.2011 21:49:29
лысый
дядя Володя
3
10
написано: 17.01.2011 21:49:35
С пуликом. Там у тебя 20.
Проф_Зойберг
4
написано: 17.01.2011 21:49:37
хавкосет
Шылко
5
4
написано: 17.01.2011 21:49:43
не ври у тебя 18 умелка)
Егор Летов14
6
написано: 17.01.2011 21:50:11
у тебя 18, а не 19 =)
The Blind One
7
написано: 17.01.2011 21:50:17
хавкосет уже не торт.
дядя Володя
8
4
написано: 17.01.2011 21:50:21
5
Зарекается. Пока добьет еще блокнуть сто раз могут.
_LaSeR_
9
написано: 17.01.2011 21:50:40
Винчестер.
олеолеоле
10
написано: 17.01.2011 21:50:59
5 прав, ТС врет нам всем в лицо !
карнажик
11
-2
написано: 17.01.2011 21:51:57
Ааййаай....ты нам наврал про умелку. Теперь качай дробь через пулик, я наркоман.
дядя Володя
12
написано: 17.01.2011 21:52:10
10
а что за это бывает? тут 99% врут всем в лицо:)
олеолеоле
13
написано: 17.01.2011 21:53:00
12 что бывает ? я на них обижаюсь и больше не верю ))
imp (imps)
14
написано: 17.01.2011 21:53:18
лысый, дым на пояс и все в метку :) прикурить будут давать только снайперы. за
редким исключением.
marmonster
15
написано: 17.01.2011 22:04:41
14
А с неостедом на аут ездить стоит???
TossBY
16
написано: 17.01.2011 22:11:11
а лес и тепло гос стоит одевать или нет?
imp (imps)
17
написано: 17.01.2011 22:15:58
15
Конечно. Твоим клонам будут очень рады :)
marmonster
18
написано: 17.01.2011 22:21:54
17, моих клонов на всех не хватит)))
Злобный Русский
19
написано: 17.01.2011 22:23:58
джек наше всио :D
Сан_Саныч
20
написано: 17.01.2011 22:24:07
От красноглазых не плодятся.
1 Качай пулик, зачем тебе дробь?
К списку тем