Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
z1nter
1
написано: 17.01.2011 20:54:10
сколько выноса перекинуть в здоровье?или фиг с ним,потом уж как нибудь))
урал-1
2
1
написано: 17.01.2011 20:54:43
фиг с ним
*Forrest Gump*
3
4
написано: 17.01.2011 20:55:18
зачем тебе вынос вообще
z1nter
4
написано: 17.01.2011 20:56:37
залажал когда распределял,а тут еще и про производственный вспомнил))
Restored
5
написано: 17.01.2011 21:00:36
Оставь в выносе. Самый нужный стат, ИМХО.
Vovcharon
6
написано: 17.01.2011 21:01:08
из хп в вынос надо!
Тема закрыта
z1nter
К списку тем