Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:59, 698 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самое лучшее в игре
1
2
3
Автор
Тема: самое лучшее в игре
Я Дикий Мужчина
1
-86
написано: 17.01.2011 18:22:05
череда бесконечных побед на ауте?
постояные моды?
выпадения опционов?
победа в лотерее?
все фигня, посмотри мою аватарку
Torbin
2
21
написано: 17.01.2011 18:22:43
этот топ должен был написать я.
Я в танке
3
15
написано: 17.01.2011 18:22:46
Пиар аватарки?
_LaSeR_
4
8
написано: 17.01.2011 18:22:49
Бредотопы от ЯДМа!!!
Neonus
5
11
написано: 17.01.2011 18:22:57
череда бесконечных бредотопов в ОИ
Freelancer
6
9
написано: 17.01.2011 18:23:05
себя в зеркало фоткал?)
алла викторовна
7
написано: 17.01.2011 18:23:29
тишина на форуме и низкий онлайн
Харвестер
8
написано: 17.01.2011 18:23:29
все фигня включаю твою аватарку
Я Дикий Мужчина
9
1
написано: 17.01.2011 18:23:34
6 я кааасивый
Crazy_Love
10
7
написано: 17.01.2011 18:23:55
Самое лучшее в игре, это когда ты жмешь кнопку Выход.
Mr Luzefer
11
10
написано: 17.01.2011 18:24:06
когда ж тебе опять-то бан на форуме выпишут
Я Дикий Мужчина
12
написано: 17.01.2011 18:25:15
спасибо
http://www.gwars.io/info.php?id=641540
за предоставленный флаг
Сан_Саныч
13
1
написано: 17.01.2011 18:25:53
Флажок криво нарисован
kabanek123
14
написано: 17.01.2011 18:26:16
10
а ЕЩЕ ЛУЧШЕ это когда ЯДМ банят и бреда в игре меньше становится
Я Дикий Мужчина
15
-2
написано: 17.01.2011 18:26:33
13 нарисуй лучше, я сменю
*(Den)*
16
10
написано: 17.01.2011 18:26:35
Я думал там будет написано ЯДМ гей
kefer
17
написано: 17.01.2011 18:26:49
нет ничего лучше минуса в твоем топе
kefer
18
1
написано: 17.01.2011 18:27:36
дикий собрался наверное гостей скринить
sp4nuck
19
3
написано: 17.01.2011 18:27:44
чтоб аут не лагал!
Я Дикий Мужчина
20
написано: 17.01.2011 18:29:04
18 это не эффективно, нужно ссылку на себя кидать, тогда быстрее гости
набираются, щас мааало
1
2
3
К списку тем