Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:41, 657 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О_о
Автор
Тема: О_о
IRONMAN 2
1
-19
написано: 17.01.2011 15:49:43
ДСС переехали на Г?
P.S продолжаю наблюдение)
AmsterdaM3250
2
4
написано: 17.01.2011 15:50:08
это связано с фиксом хавкосета имхо.
дядя Володя
3
написано: 17.01.2011 15:50:27
Из-за хавкосета...
дядя Володя
4
написано: 17.01.2011 15:50:33
2...
Ndrey182
5
написано: 17.01.2011 15:50:40
а каким образом ег опофиксили? о_О
Иланд
6
написано: 17.01.2011 15:51:11
5 активку срезали
KrayaK
7
написано: 17.01.2011 15:51:32
не 2 и 3,не угадали... это все из за возвращения, Злого и Ужастного Винера))
дядя Володя
8
3
написано: 17.01.2011 15:51:41
в данный момент маклауда скручивают
Снайперрр
9
написано: 17.01.2011 15:51:44
1. Обещали - и сделали :)
ПИЛОТник
10
написано: 17.01.2011 15:52:45
1 тс такую тему прикрыл,минусим егО)
дядя Володя
11
4
написано: 17.01.2011 15:53:07
Ждем официального комментария от главы ДСС или собирать Совет?
NikitosPortos
12
написано: 17.01.2011 15:53:16
http://www.gwars.io/sets.php
дядя Володя
13
написано: 17.01.2011 15:53:25
10
Давно уже)
на зло всем
14
написано: 17.01.2011 15:53:30
Тотал Вар) бгы
*(Den)*
15
-1
написано: 17.01.2011 15:53:38
Модеры сбейте тему плиз
дядя Володя
16
22
написано: 17.01.2011 15:53:47
12
Ничего себе! Все сеты в одном месте!!!
Тема закрыта
IRONMAN 2
К списку тем