| Автор | Тема: рысь |
TaxikomaN
|
|
подскажите какое тепло лучше приодеть к рысо сету? сколько сделать метки? и
стоит ли оно того?? где лучше кач с рысью ?
P.S всем спс за адекватные ответы и помощ |
|
СМИТ ФсР
|
|
i-Vision
Рыси метка не нужна
В синдовых |
|
СМИТ ФсР
|
|
А еще под Рысь нужна 20я умелка гренами |
|
TaxikomaN
|
|
3 грены буду подкачивать само собой, просто хочу себя попробоватьв роли шаха)) |
|
Habicht
|
|
ViZZiR
|
|
Самое гланое для рыси это умелка гренами,а тепло и метка не важна)) |
|
TaxikomaN
|
|
в принципе всё узнал, спасиба за отзывчивость! |
|
| Тема закрыта TaxikomaN |