Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:33, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы :)
Автор
Тема: статы :)
Logikal
1
-1
написано: 16.01.2011 22:10:43
куда деть ещё 10 статов.. в силу на пав.. или в хп. .и дальше качать ПП?
*AndreyP*
2
4
написано: 16.01.2011 22:11:02
в вынос куда ж ещё
AmsterdaM3250
3
написано: 16.01.2011 22:11:05
хп конечно.
_LaSeR_
4
-4
написано: 16.01.2011 22:11:15
Меткость.
Злой Дьявол
5
-2
написано: 16.01.2011 22:11:15
пожалуй ты прав
Windhose
6
-4
написано: 16.01.2011 22:11:33
на счет
Galich
7
-2
написано: 16.01.2011 22:12:18
пав ъерня,бери грг
Logikal
8
0
написано: 16.01.2011 22:12:29
=) а по приольней ответы есть ?:)
Galich
9
написано: 16.01.2011 22:13:29
8.по приольней вконтакте ответы дают.Это игра в мафию!
Мишка Гамми
10
написано: 16.01.2011 22:14:49
9 наиииивный
Oliger13
11
написано: 16.01.2011 22:16:39
8. глянь на меня! вот тебе прикольный разброс статов=))
Oliger13
12
2
написано: 16.01.2011 22:17:50
кидай всё в метку как я, и будешь тоже УГ)
WaR09
13
написано: 16.01.2011 22:21:24
2 в метку остальное в хп
shukur911
14
написано: 16.01.2011 22:21:40
качай дробы+грены
Logikal
15
написано: 16.01.2011 22:30:05
13 быдло уже так :)
Logikal
16
написано: 16.01.2011 22:30:22
15 ой.. опечатка.. было* :)
Тема закрыта
Logikal
К списку тем