Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:40, 657 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
GLOBUS2009
1
написано: 15.01.2011 21:37:02
как на ауте с CIS SR-88 живется??
если плохо то с чем мне лучше побегать по нему(ауту)?
WWF kane
2
написано: 15.01.2011 21:38:09
С тем что максимально подходит по левелу!
*apofis*
3
1
написано: 15.01.2011 21:38:25
как как.. overlord point (порт закрыт) - примерно так.
карнажик
4
написано: 15.01.2011 21:38:25
Лысый бери
Windhose
5
1
написано: 15.01.2011 21:38:32
попробуй с Пятницей поживи , заодно с ним и побегаешь !
kefer
6
написано: 15.01.2011 21:40:41
нормально, мод на пули если че
GLOBUS2009
7
написано: 15.01.2011 21:41:56
спасибо
Тема закрыта
GLOBUS2009
К списку тем