Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вагон тнт
Автор
Тема: вагон тнт
LEMON1987
1
написано: 15.01.2011 14:03:57
кто его видел?
как его получить)
я года 2 не видел...
Выпадает крайне редко (1:10000). Срабатывает при броске любой гранаты. Появилась
в 2006 году.
Windhose
2
2
написано: 15.01.2011 14:04:33
http://www.gwars.io/info.php?id=1423318
Folko Brend
3
2
написано: 15.01.2011 14:04:45
я тока дом 2 на тнт видел
Честность
4
написано: 15.01.2011 14:04:48
он на световые грены чаще выпадает(ИМХО)
собственные наблюдения.
LEMON1987
5
написано: 15.01.2011 14:05:27
я с фраги только видел
Тема закрыта
LEMON1987
К списку тем