| Автор | Тема: Сайга |
насяник
|
|
Народ стоит ли мне качать дроб до 12 умки ради Сайги стоит ли она этового да и
ваще как она в боях? |
|
Windhose
|
|
с 12 умкой ?;)) - оно того стоит |
|
CorwinCrow
|
|
качай дробь до 17 ради рыси, или до 8 ради хавков, или лучше до 19 ради лсс |
|
CorwinCrow
|
|
CorwinCrow
|
|
а там и сайга нормально выбивать станет |
|
avstrolopitek
|
|
просто качай дроб, сайгосет на твоём левеле на айс с 12ой, но там других
интересных дробов много |
|
насяник
|
|
да мне надо до 12 а потом канеш дальше но пока скажите про сайгу на 12 |
|
насяник
|
|
ну все спс все что хотел узнал +3 6 |
|
| Тема закрыта насяник |