Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нароооооод
Автор
Тема: нароооооод
Я Дикий Мужчина
1
-28
написано: 15.01.2011 10:58:02
ПОМОГИТЕ!!!
[ GanjaFoto:#1658709 ]
я застрял между поком и гренкой и не могу пошевелиться, походу надо, чтоб его
кто то убил
-GorGon-
2
31
написано: 15.01.2011 10:58:33
может лучше тебя убить?
*apofis*
3
1
написано: 15.01.2011 10:59:38
5 минут подожди)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
1
написано: 15.01.2011 10:59:53
нупы атаке
ужас
Я Дикий Мужчина
5
-5
написано: 15.01.2011 11:01:34
а не, таки оказывается, что я еще с одним типом там застрял и мы таки выиграли
этот бой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119289285
_Втыкатель_
6
5
написано: 15.01.2011 11:04:54
Это он выиграл ) тип )
Anarhist
7
2
написано: 15.01.2011 11:07:19
Я Дикий Мужчина за нанесённые повреждения в 4 HP получает 3 опыта (3182914 ->
3182917), 0.22 владений
)
JlyHaTuK
8
написано: 15.01.2011 11:07:49
ппц ваще :)
Парацетамол
9
25
написано: 15.01.2011 11:09:41
Вы одновременно зашли в одну клетку вот и ждали все 5 мин до начала боя просто.
ТС нуб )
Shaggy27
10
12
написано: 15.01.2011 11:16:22
ТС нуб и опозорился.
TrankLukator
11
2
написано: 15.01.2011 11:17:06
9 это всем давно известно)
сумашедшая муха
12
написано: 15.01.2011 11:21:28
тебя заказали...
AfftoriTet
13
написано: 15.01.2011 11:28:51
Берегись сзади из кустов.
Gamalon17
14
написано: 15.01.2011 11:31:11
Предлагаю пристегнуть ядм к пальме на ауте и пусть там сидит:)
Дел лахматый
15
написано: 15.01.2011 11:53:19
"Я Дикий Мужчина Боевой: 41" - первый раз на ауте? как-то это даже не
подозрительно уже..
К списку тем