Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» крит
Автор
Тема: крит
*Злой Кролик*
1
-12
написано: 14.01.2011 18:13:25
Какое оружие больше всего критит)
сдеся был я
2
-11
написано: 14.01.2011 18:13:46
спас
Windhose
3
58
написано: 14.01.2011 18:14:28
рогатка
RoboMENT
4
-19
написано: 14.01.2011 18:14:45
спас полюбому
Dragon-11
5
-5
написано: 14.01.2011 18:15:11
гранатомёт полюбому каждый выстрел крит :Ъ
ЧупакаЪра
6
7
написано: 14.01.2011 18:15:15
1 исходя из здравой логики - то, которое за раз стреляет наибольшим количеством
пуль %)
*Злой Кролик*
7
-4
написано: 14.01.2011 18:15:16
а кроме спаса еще?)
RomanbI4
8
-4
написано: 14.01.2011 18:15:18
пулимёт
*Злой Кролик*
9
-1
написано: 14.01.2011 18:15:36
понял)спс всем)
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем