Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите
Автор
Тема: помогите
___СаНтА КлАуС_
1
написано: 14.01.2011 00:03:27
как лучше сбросить статы под гос.пуля на мой левел. воюю в синдовых
Windhose
2
5
написано: 14.01.2011 00:04:16
с крыши 9-ти этажки , и с небольшим грузиком
ралли 2008
3
написано: 14.01.2011 00:04:33
С таким ником мы у тебя должны помощи просить,а не ты у нас
___СаНтА КлАуС_
4
написано: 14.01.2011 00:05:43
неа =) ну помогите
Damnagoras
5
написано: 14.01.2011 00:09:46
4 неа=)
___СаНтА КлАуС_
6
написано: 14.01.2011 00:15:37
почему?
Damnagoras
7
написано: 14.01.2011 00:23:16
6 воюй пока так, с каждым лвл все в хп кидай, а так спроси в ВиПе ссылки на
статы для пулеметчика.
Mr Tony Soprano
8
4
написано: 14.01.2011 00:30:37
Тут не помогут. Максимум поглумятся.
___СаНтА КлАуС_
9
2
написано: 14.01.2011 00:31:24
спс с праздничком
Тема закрыта
___СаНтА КлАуС_
К списку тем