Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит ли?
Автор
Тема: Стоит ли?
Guyart
1
-4
написано: 13.01.2011 22:42:31
Вопрос к автоматчикам:
Стоит ли брать НK G41 на 18ой умелке, или же всё таки с хавкосетом+АКС до 20ки
догонять?
tam_2002
2
1
написано: 13.01.2011 22:43:41
до 20 с хавкасетом
John Dilindzher
3
написано: 13.01.2011 22:43:57
Умка рулит! :)
Sir Gallant
4
1
написано: 13.01.2011 22:44:18
хавкосет, тестил оба варианта.
-Петрович-
5
-1
написано: 13.01.2011 22:44:33
Пирожок с полки лучше возьми)
C.r.A.S.H
6
0
написано: 13.01.2011 22:45:16
стоИт
Сан_Саныч
7
написано: 13.01.2011 22:49:20
Нет, не стоит. Это унылый ствол, хавки лучше. Если хочешь, могу дать
попробовать, валяется без дела.
Сан_Саныч
8
написано: 13.01.2011 22:49:42
7+ Но я исплевался
Guyart
9
написано: 13.01.2011 22:49:57
7 буду признателен. Сейчас добью и прилечу на старый.
Спасибо всем, кто дал дельные советы.
Тема закрыта
Guyart
К списку тем