Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно)
Автор
Тема: Интересно)
Ky4ep_37
1
-11
написано: 13.01.2011 19:35:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119131178&rev=1
как получается так,что против меня пок такого уровня зашёл))
аут лагает?)
cBuHTyc
2
написано: 13.01.2011 19:36:35
да
Heu3BecTHo
3
-6
написано: 13.01.2011 19:36:40
лимит
Dexter77
4
написано: 13.01.2011 19:36:45
какой сложности пок был?
I m Sorry
5
написано: 13.01.2011 19:36:45
вип ..
Windhose
6
-2
написано: 13.01.2011 19:36:45
лаги аутируют !
I m Sorry
7
написано: 13.01.2011 19:36:45
вип ..
cBuHTyc
8
написано: 13.01.2011 19:37:03
Проведено боев с ботами за 13.01.11: 7, выиграно: 3, осталось до лимита: 22
Сан_Саныч
9
-5
написано: 13.01.2011 19:38:14
Не интересно.
Mortimer
10
написано: 13.01.2011 19:39:08
Видимо ты их до этого чем-то сильно обидел
Gamalon17
11
написано: 13.01.2011 19:41:26
фигня у меня и 70%е поки вылазиют такие что хрен унесешь
Mortimer
12
написано: 13.01.2011 19:42:27
11 у меня 60-70% поки это даблкольты. Причём гады в полном фуллгосе и угадывают
так, что дальше некуда(
Ky4ep_37
13
написано: 13.01.2011 19:42:52
нет,ну 31 vs 40,как то не справедливо получается=)
Gamalon17
14
написано: 13.01.2011 19:44:17
12 у мя песты суперы лезут все время
чел с аута
15
написано: 13.01.2011 19:46:25
зато прив меня вчера пок 10 уровня вылез
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118988107
Вовчарон
16
написано: 13.01.2011 19:46:51
это фича)
не интересно
чел с аута
17
написано: 13.01.2011 19:47:26
15+ против
Mortimer
18
написано: 13.01.2011 19:49:28
Да ладно. Против меня в хавкосете как-то вылез 34ый левел со спитфаером. И убил
за 2 хода.
Вот и верь после этого покам
Тема закрыта
Ky4ep_37
К списку тем