Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ребят куда девать деньги
1
2
3
4
Автор
Тема: ребят куда девать деньги
красный корвет
1
4
написано: 13.01.2011 19:17:41
парни скажите куда девать 171100 куда
Sniper22
2
-5
написано: 13.01.2011 19:18:03
мне?
-008-
3
-11
написано: 13.01.2011 19:18:12
мне отдай
алла викторовна
4
51
написано: 13.01.2011 19:18:14
отвечу как парень это не деньги,
Чертов Доктор
5
-9
написано: 13.01.2011 19:18:15
отдать мне
100% лидер твоего опроса
RoboMENT
6
написано: 13.01.2011 19:18:21
все скажут подарить именно им )))
Heu3BecTHo
7
написано: 13.01.2011 19:18:32
купи оруиие, броню, эко
JT-APEX
8
написано: 13.01.2011 19:18:34
в сброс
эконом
Светлая Тьма
9
написано: 13.01.2011 19:18:37
грены качай
Смерть-младший
10
1
написано: 13.01.2011 19:18:42
купи еун
Sniper22
11
2
написано: 13.01.2011 19:18:56
Отправь ему все по 10 гб, ты уже начал:
http://www.gwars.io/info.php?id=447315
JJ13
12
написано: 13.01.2011 19:19:00
в лотерею
ViZZiR
13
написано: 13.01.2011 19:19:03
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=1764085
Чертов Доктор
14
1
написано: 13.01.2011 19:19:04
+4
"парень", на его уровне это все равно что на наших 150+ ЕУН)
*Белый777*
15
написано: 13.01.2011 19:19:06
вот если бы добавить пару нолей,можно было бы подумать) а такая сумма ни о чём.
красный корвет
16
написано: 13.01.2011 19:19:17
11 1 раз кинул и все
Сан_Саныч
17
4
написано: 13.01.2011 19:19:18
отдай нищему:
http://www.gwars.io/info.php?id=97637
Аптекарь 777
18
написано: 13.01.2011 19:19:20
Купить гречки, а то опять в цене вырастит.
I m Sorry
19
написано: 13.01.2011 19:19:32
я знаю ты продолжишь их проигрывать в рулетку..че ты щас пиаришься типа у меня
на 5ом левле 170.000... иди отседова..
npopok
20
написано: 13.01.2011 19:20:00
раздай нищим
1
2
3
4
К списку тем