|
Уважаемые аутмены и аутвумены, подскажите плиз:
как на оём 18 левеле на ауте с тозом???
До 18(пока посохи не ввели) было нормально, а теперь как?
Менять ли ствол?
До какого уровня можно нормално жить на ауте с ТОЗом?
Заранее всем спасибо за ответы!!!! |