Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой сэт лучше?
Автор
Тема: какой сэт лучше?
Rom777
1
-2
написано: 13.01.2011 11:43:10
Что лучше в моей ситуации, взять сэт на здоровье или маклауда.
avstrolopitek
2
5
написано: 13.01.2011 11:43:57
ни то, ни то
*(Den)*
3
1
написано: 13.01.2011 11:44:08
С дымом в одиночках)
Злой Дьявол
4
-2
написано: 13.01.2011 11:44:14
для тебя лучше суперсет
Windhose
5
написано: 13.01.2011 11:44:19
Маклауда бери - Горцем станешь
_Испанец_
6
написано: 13.01.2011 11:44:40
сет на маскировку
Интуиция
7
-4
написано: 13.01.2011 11:44:48
маклауда
Rom777
8
написано: 13.01.2011 11:45:03
Почему? 2-ой
TiberiuM
9
3
написано: 13.01.2011 11:45:16
Сэт Чак Нориса.
*(Den)*
10
написано: 13.01.2011 11:45:24
Зачем эму в одиночках маклауд?
Rom777
11
написано: 13.01.2011 11:47:50
А что мне надо в одиночках?
avstrolopitek
12
написано: 13.01.2011 11:49:21
11
камуфляж, дым, тепловизор и джек или тоз
шершавый лингам
13
написано: 13.01.2011 11:49:57
в одиночках надо качать умелки.
желательно из одежды только брать грену.
Rom777
14
написано: 13.01.2011 11:50:38
Спасибо за совет)
trust_nobody
15
написано: 13.01.2011 11:50:46
11, только в одиночках куются труЪ шахи)
Тема закрыта
Rom777
К списку тем