| Автор | Тема: Про аут =!! |
_Dark Assassin_
|
|
я так понял это Outland !! ребят что там делать >?как попасть ?а когда попадешь
что делать там ?что там можно найти ? |
|
ArtY_63rus
|
|
Качайся до 15, с тозом там классно ;) |
|
Эльниньо
|
|
Пэндальф
|
|
приплыви, сними трусы и побегай перед покемонами, они тебеза это модами облепят |
|
kriska
|
|
2 с тозом и дальше классно, до 17-го точно |
|
Strelok13
|
|
Главное,чтобы не поки без штанов за ним бегали |
|
Просто куряга
|
|
Вятчеслафф
|
|
Щетаю на Ауте=!! надо искать работу....
если пройдёшь весь остров, то тебе дадут Печенько, +5 к голове |
|
_Dark Assassin_
|
|
Спасибо ребят будут вопросы я напишу =)) |
|