Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дайте совет по ауту!
Автор
Тема: дайте совет по ауту!
*Рыжая Норка*
1
-2
написано: 13.01.2011 07:17:46
подскажите есть ли смысл покупать ментаты и переть на аут!
спас+бронь3+грена!
джек+бронь 3+грена!
какие маи шансы?
есть ли смысл
RPxRem
2
написано: 13.01.2011 07:20:09
ментаты на ауте - плохая примета
Граф Влад
3
4
написано: 13.01.2011 07:20:15
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=442325
а тут тебе ответы не понравились? :-)
Слейпнир
4
2
написано: 13.01.2011 07:20:53
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mossberg
вот это + сет к нему бери лучше
Просто куряга
5
-2
написано: 13.01.2011 07:24:17
выбереш синию таблетку и я покажу насколько глубока рыжая нора. УХАХАхаха))
1 шансов с такими пушками мало
Фараон15
6
2
написано: 13.01.2011 07:26:19
ломай пару спасов в одиночках против себеподобных, а потом можно и на аут с
моськосетом
SCHULER
7
написано: 13.01.2011 08:03:00
зато все на ауте будут думать, что твои клоны это картошка, а как дойдёт пок, то
опа!
а вообще спас и джек это бред, особенно с ментантами.
2 еуна на ветер..
Dragon-11
8
написано: 13.01.2011 14:03:24
есть смысл только туда лететь и соберать лучт в твоём обмундировании :Ъ
К списку тем