Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висим?
1
2
3
Автор
Тема: Висим?
Дуги
1
17
написано: 12.01.2011 22:43:30
я один или сервер глючит
GANJAPITON 23
2
написано: 12.01.2011 22:43:59
глюки
Tw1nky
3
-14
написано: 12.01.2011 22:44:02
сейчас включу всё не ной) аут реставрировал:)
*apofis*
4
написано: 12.01.2011 22:44:03
боевой сервер лег, остальные пашут)
TiberiuM
5
-2
написано: 12.01.2011 22:44:13
Я на качельке качаюсь.
Mazeratti89
6
написано: 12.01.2011 22:44:13
ты один висищь
Lutsifer280
7
написано: 12.01.2011 22:44:21
я вишу
Alex_KGB
8
-5
написано: 12.01.2011 22:44:22
такое обычно перед блоком бывает
Иланд
9
написано: 12.01.2011 22:44:22
если зависают бои - скоро будут новости.
*AndreyP*
10
-3
написано: 12.01.2011 22:44:28
бедный... сходил бы с висяком к доктору что ли
Румпельштицхен
11
написано: 12.01.2011 22:44:34
угу, висим...
susli4
12
написано: 12.01.2011 22:44:44
is dead !
олеолеоле
13
написано: 12.01.2011 22:44:51
Не висим а подвисаем
Bodyarm
14
написано: 12.01.2011 22:45:06
висит боевой сервак
Shadell
15
написано: 12.01.2011 22:45:25
рулетка тоже зависла ))
Stas-s
16
написано: 12.01.2011 22:45:34
Дед Мерзотник возвращается...
Dieler
17
написано: 12.01.2011 22:45:35
9
хорошие или плохие?)))
Дуги
18
написано: 12.01.2011 22:45:44
3 какой аут даже страничка перса не грузит
_Nightmare Man_
19
написано: 12.01.2011 22:45:49
всё висит 504 ошибка шлюза
TiberiuM
20
24
написано: 12.01.2011 22:45:58
[news] Game over // by Ilia Sprite (adm)
Поздравляю всех игроков ГВ, что вы больше не игроки ГВ! Наконец то вы сможете
выйти из за компа, пройтись по улице, познакомится с людьми в реале, возможно
влюбиться и звести семью!
Всем спасибо, все свободны.
1
2
3
К списку тем