Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Leisure Larry
1
7
написано: 12.01.2011 21:44:26
У всех медленно бегает щас?
Злой Дьявол
2
написано: 12.01.2011 21:44:41
с неделю уже
Windhose
3
написано: 12.01.2011 21:44:53
я медленно бегаю
-008-
4
написано: 12.01.2011 21:44:54
о_О бегающий аут
что употреблял автор?
Злой Дьявол
5
5
написано: 12.01.2011 21:44:57
автор слоупок
Mazeratti89
6
написано: 12.01.2011 21:45:32
пятый сам знает, кто он.
GANJAPITON 23
7
написано: 12.01.2011 21:45:47
ускоряйся))) потому что если туда поподаешь нужно бысто бежать
Дон Дигидон
8
написано: 12.01.2011 21:45:53
Походу у всех. У меня пок после того, как я ход сделал, еще секунд 20-30 думает.
Sir Alex
9
написано: 12.01.2011 21:46:11
очень классно на ауте!
Leisure Larry
10
написано: 12.01.2011 21:46:17
Интернет вроде бы хорошо летает , а вот на ауте на каждое перемещение в клетку
окло 1ой минуты занимает !
Jokker(o_o)
11
написано: 12.01.2011 21:46:19
а я летаю по ауту
Sir Alex
12
написано: 12.01.2011 21:46:39
быстро и четко
GANJAPITON 23
13
написано: 12.01.2011 21:46:43
подайте заявку на увеличение скорости)
susli4
14
2
написано: 12.01.2011 21:46:48
какой бегает, туда бы попасть для начала, было бы хорошо
Leisure Larry
15
написано: 12.01.2011 21:47:37
14
Согласен :-))
TiberiuM
16
написано: 12.01.2011 21:50:00
У меня отлично - просто летает!
Тема закрыта
Leisure Larry
К списку тем