Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рпг-у
Автор
Тема: Рпг-у
_NatedogG_
1
написано: 12.01.2011 20:16:45
до нг купил за 165 к а шас стоит 220 к так почему уговый гранатомет так
подорожал ?
k1ryushka
2
22
написано: 12.01.2011 20:17:09
потому что он стал крутым
Sir Alex
3
написано: 12.01.2011 20:17:19
все подоражало)))
из-за премий
сдеся был я
4
написано: 12.01.2011 20:17:21
проснулся:)
Windhose
5
-2
написано: 12.01.2011 20:17:48
новый 2011 дорогой год !
*apofis*
6
10
написано: 12.01.2011 20:18:19
хороший гренник, у вас просто руки кривые.
Denisgo
7
написано: 12.01.2011 20:19:14
6 снимай глоб, носи РПГ-УГ, чо;-) хотя в графах кстати реально клевая вещь)
Nightmarre
8
-7
написано: 12.01.2011 20:19:28
РПГ - Уг?
Knife Lolka
9
0
написано: 12.01.2011 20:19:57
7 ты то откуда знаешь
Pure Energy
10
написано: 12.01.2011 20:24:39
все подорожало :(
Denisgo
11
написано: 12.01.2011 20:25:40
9 наблюдал, а что?
My4enik
12
написано: 12.01.2011 20:34:25
Норм ствол. Не гоните ахинею! Руки кривые .
The Blind One
13
написано: 12.01.2011 20:38:57
7 а как связан глоб и рпг-у, кроме класса оружия?
если винчестер - хорошее оружие для прокачки умений, то значит, надо снять
хавкосет и бегать с винчестером?
Fat Man
14
написано: 12.01.2011 20:40:03
мне не очень
К списку тем