Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» паром
Автор
Тема: паром
Mabinogi
1
-13
написано: 12.01.2011 15:57:31
есть ли сломаные паромы?
Mazeratti89
2
1
написано: 12.01.2011 15:58:11
затонули все.
Zverr v2
3
написано: 12.01.2011 15:58:16
да.крой
дядя Володя
4
написано: 12.01.2011 15:58:35
Они все сломанные.
TiberiuM
5
5
написано: 12.01.2011 15:58:38
не надо их кушать
Mazeratti89
6
написано: 12.01.2011 15:59:13
черт возьми!
постите в иип кто-то - возможность опускацца на морское дно раз в неделю скажем,
и искать сокровища, вплоть до сломанных паромов! эко и гб - как плюшка!
xxx-revenge-xxx
7
5
написано: 12.01.2011 15:59:15
в рабство за паром готов пойти?
AmsterdaM3250
8
написано: 12.01.2011 16:00:51
тут есть сломанные жизни.
*emoface*
К списку тем