Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:59, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько девушек играет в ганжу
1
2
3
Автор
Тема: Сколько девушек играет в ганжу
stals93
1
-36
написано: 12.01.2011 15:31:50
У нас с другом возник спор-он говорит что больше девушек любят покемонов(!) чем
оружие =)) У меня другое мнение. Что вы думаете по этому поводу?) Жду откликов в
основном от девушек =)
дядя Володя
2
-12
написано: 12.01.2011 15:32:12
1
*Denis29*
3
-9
написано: 12.01.2011 15:32:26
2
_Dead_clown_
4
10
написано: 12.01.2011 15:32:31
бородачи любят ганю
MAXAH
5
7
написано: 12.01.2011 15:32:37
2 + Иржи
Арья
6
5
написано: 12.01.2011 15:32:39
нет тут девушек вообще, одни бородатые мордовороты
Big-dog
7
-4
написано: 12.01.2011 15:32:59
Я сначала прочитал что твой друг больше девушек любит покемонов...
Хозяйка Пляжа
8
22
написано: 12.01.2011 15:33:02
6
а я?
Слейпнир
9
14
написано: 12.01.2011 15:33:17
8 а ты гладко выбритая
Честность
10
написано: 12.01.2011 15:33:17
*вручил именной калькулятор*
Арья
11
8
написано: 12.01.2011 15:33:24
о чорд, забыла :))
прости :)))
Смерть-младший
12
написано: 12.01.2011 15:33:55
мульты
cBuHTyc
13
написано: 12.01.2011 15:34:02
вы с другом по чем берете?
Пэндальф
14
-4
написано: 12.01.2011 15:34:14
я!
skif88
15
написано: 12.01.2011 15:34:34
моя играет:)
Evilball
16
написано: 12.01.2011 15:34:40
чето не могу вникнуть в суть топа.
Kvadrat
17
написано: 12.01.2011 15:35:00
нет сисек - нет девушек.
Lissa19
18
написано: 12.01.2011 15:35:26
+1
Apcypu
19
6
написано: 12.01.2011 15:37:54
тут бы очень была уместна Башка фэйспалм.
КИЛЛЕР ДЖОННИ
20
написано: 12.01.2011 15:38:09
друг любит покемонов больше чем девушек . а при чём тут оружие ?
1
2
3
К списку тем