Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы повышает эконом?
1
2
Автор
Тема: Как вы повышает эконом?
SantaCruNew
1
-3
написано: 12.01.2011 13:09:03
Какими товарами вы увеличиваете экономический уровень?
Котти
2
9
написано: 12.01.2011 13:09:44
Государственным
Shaggy27
3
написано: 12.01.2011 13:09:55
ресы таская и в госе воюя)
-Mercedec-
4
написано: 12.01.2011 13:09:59
ресами
JJ13
5
1
написано: 12.01.2011 13:10:02
даю односиндовцам гос на слом
-ЖНЕЦ-
6
написано: 12.01.2011 13:10:13
ресами
5e5e*
7
написано: 12.01.2011 13:10:52
Его выгодней всего повышать ресурсами, но очень много времени на это потратишь.
Можно госом сломанным: либо остающемся после себя, либо купленным на торговом
форуме.
AmsterdaM3250
8
-5
написано: 12.01.2011 13:10:57
не увеличиваю, у меня и так все в порядке.
xxx-revenge-xxx
9
написано: 12.01.2011 13:11:15
сливаю в гос рогатки
ваххабит
10
написано: 12.01.2011 13:11:42
Кроме госа в руках ничё не держал
5e5e*
11
написано: 12.01.2011 13:11:47
А есть же вроде задания у NPC еще на экономический опыт, если мне память не
изменяет?
Сан_Саныч
12
написано: 12.01.2011 13:12:07
ъавкосетами качаю, месяца три уже
xxx-revenge-xxx
13
-1
написано: 12.01.2011 13:13:21
10
Спина: Лесной маскхалат [CS]
отсыпь госа
Ненавесть
14
написано: 12.01.2011 13:13:25
тебе сюда
http://www.gwars.io/threads.php?fid=48
_ZETTER_
15
написано: 12.01.2011 13:13:30
букварями
ВИП
откроется через 40 минут , после обеда
PROFKOMOVES
16
написано: 12.01.2011 13:13:36
сдаешь в гос ркг-3 или ргд-2м. самый дешевый вариант
xxx-revenge-xxx
17
2
написано: 12.01.2011 13:13:58
16
нагло врет
PROFKOMOVES
18
-1
написано: 12.01.2011 13:14:08
можете минусить
Ненавесть
19
написано: 12.01.2011 13:14:31
16.
уже не самый дешёвый вариант РКГ-3
-KLim1987
20
написано: 12.01.2011 13:14:56
Ломаю ак-47 об стены
1
2
К списку тем