Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ночью
Автор
Тема: Ночью
Коля_Найк
1
7
написано: 12.01.2011 01:59:02
я превращаюсь в ЯДМ и начинаю постить бред
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118940719&rev=0
у китаёзы наймовский знак и он нажал логаут, не выходя из боя
http://www.gwars.io/info.php?id=688232
всё
Новый Руский
2
написано: 12.01.2011 01:59:44
и в правду бред
nu_se(tm)
3
написано: 12.01.2011 02:00:33
спасибо.. буду знать..
Sugrob
4
написано: 12.01.2011 02:01:15
ничо непонял... крой!
Олежек82
5
написано: 12.01.2011 02:02:26
1
А ты разве не слышал о слиянии Наймов и Yakuza?)))
Prince D
6
9
написано: 12.01.2011 02:03:25
Последнее время ОИ стал напоминать казахский рэп.
"Что вижу - о том и говорю". Так же бессмысленно и беспощадно...
Коля_Найк
7
2
написано: 12.01.2011 02:07:15
просто грибы я ел сам, а знак наймовский вижу не один
Злой ГИВИ
8
написано: 12.01.2011 02:07:38
6 остроумно. Ты умеешь шутить с тонким намеком?
Жучара
9
написано: 12.01.2011 02:08:16
6 ща все казахские рэперы на тя в суд подадут)
Злой ГИВИ
10
написано: 12.01.2011 02:09:59
ждем комментариев :)
Virus
11
написано: 12.01.2011 02:10:54
9 казахи наше всио!
Virus
12
написано: 12.01.2011 02:11:11
найк, жук, гив)
13 pas
13
написано: 12.01.2011 02:17:49
слова "Yoshinori Watanabe : Неожиданно, да?" очень порадовали :)
-Поросенок-
14
написано: 12.01.2011 04:04:47
Коля нуп. Просто он клон бойца из наймов)
gon_stas
15
написано: 12.01.2011 04:12:25
А не ты про лошадку прешь?
Злой ГИВИ
16
написано: 12.01.2011 13:32:58
15 вы о чем?
Mazeratti89
17
написано: 12.01.2011 14:04:51
6
юмор британский какой-то.
К списку тем