Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ааа психи
1
2
Автор
Тема: ааа психи
штопорило
1
-33
написано: 11.01.2011 23:18:01
смотрите на этого бешеного бота
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118943182
как он подходит
3 ровень сложности
подскочил к посоху и убил
Windhose
2
написано: 11.01.2011 23:18:22
;))
Вовчарон
3
24
написано: 11.01.2011 23:18:44
а ты думал с посохом ты бог?
TiberiuM
4
5
написано: 11.01.2011 23:18:45
ПОтому что без компаса и GPS навигатора. Не слушаете вы меня.
князь77
5
написано: 11.01.2011 23:18:55
ух ты
LikeLife
6
3
написано: 11.01.2011 23:19:26
ты просто нуб))
-GorGon-
7
2
написано: 11.01.2011 23:19:43
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
realmad91
8
2
написано: 11.01.2011 23:20:41
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ
Злобный Русский
9
написано: 11.01.2011 23:20:53
сделай сброс и всё в вынос - сам удивишься как всё изменится.
штопорило
10
написано: 11.01.2011 23:21:13
6,7 а что бы вы на моем месте сделали? умные нашлись
Хугги
11
написано: 11.01.2011 23:21:42
Тибериума в бан!!!
мистер ЧО
12
написано: 11.01.2011 23:21:46
уж0с.
не верю своим глазам!
штопорило
13
написано: 11.01.2011 23:21:52
9 сброс вынос? ты о чем?
на зло всем
14
написано: 11.01.2011 23:22:13
буагага
автор если б он с первого к тебе подошел тогда было б ништяк)
Вовчарон
15
-1
написано: 11.01.2011 23:23:40
в ГМ несмешно шутят
Iversonsh
16
написано: 11.01.2011 23:23:55
как гепард, да
Palm pre
17
написано: 11.01.2011 23:24:11
13 - тебя пробивать не будут
-GorGon-
18
написано: 11.01.2011 23:24:23
10
Я бы по нему попадал и убил)
штопорило
19
написано: 11.01.2011 23:26:25
18
из 5 ходов я попал 3 у него было хп больше чем у меня в 2 раза
TiberiuM
20
написано: 11.01.2011 23:28:16
19
Ладно, хватит приколов.
Что бы такого не было, перед каждым заплывом на аут надо съесть 20
S-Стимуляторов.
Тогда всё будет чики пуки.
1
2
К списку тем