Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бывает спасы и не попадают)))
Автор
Тема: бывает спасы и не попадают)))
JlyHaTuK
1
-35
написано: 11.01.2011 21:40:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118933826
-mu rylim-
2
-12
написано: 11.01.2011 21:40:34
www.gwars.io/info.php?id=2
В блок мерзавца
AmsterdaM3250
3
20
написано: 11.01.2011 21:40:41
Меткость: 11
Windhose
4
-20
написано: 11.01.2011 21:40:50
ух ты - удивил !
red 66
5
-1
написано: 11.01.2011 21:41:01
это уже не нговость...крой топ
_LaSeR_
6
-1
написано: 11.01.2011 21:41:23
Крой.
Пэндальф
7
0
написано: 11.01.2011 21:41:48
Меткость: 11
JlyHaTuK
8
-2
написано: 11.01.2011 21:41:53
ну у меня такое в первые)))
_LaSeR_
9
написано: 11.01.2011 21:41:55
Меткость: 11
Пэндальф
10
2
написано: 11.01.2011 21:42:04
+7 упс опоздал...
не КэП
Тема закрыта
JlyHaTuK
К списку тем