Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чего гос такой дорогой?
Автор
Тема: чего гос такой дорогой?
TossBY
1
3
написано: 11.01.2011 14:18:07
я что-то пропустил?
Fido468
2
написано: 11.01.2011 14:18:24
Да
Silense_R
3
11
написано: 11.01.2011 14:18:29
гос за еуны скоро будет
Красава-86
4
2
написано: 11.01.2011 14:18:39
арты отменили
k1ryushka
5
2
написано: 11.01.2011 14:19:29
ступеньку в эволюции
УшкИ
6
2
написано: 11.01.2011 14:19:30
Вот поэтому-то надо закупаться впрок, иначе к 14 марта у нас цены будут просто
заоблачные.
Что я, собственно, и делаю )
ЗАБАНЕННЫЙ
7
написано: 11.01.2011 14:20:17
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=30416
ЗАБАНЕННЫЙ
8
написано: 11.01.2011 14:20:44
+7
читай 7ой пост
Exc1uzive
9
написано: 11.01.2011 14:20:48
Тем и лучше.)
Ненавесть
10
2
написано: 11.01.2011 14:20:55
6.
Правая рука: LR-300 5.56
наторговал что ли уже )
TiberiuM
11
написано: 11.01.2011 14:22:08
6
Фига ты читор! Уже 31 ><
УшкИ
12
написано: 11.01.2011 14:25:45
11, так хоть бы кто поздравил с 29-м, 30 и 31-м и 18-ой на авто - это я с
Рождества только взял -_-
К списку тем