Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумп?
Автор
Тема: Колумп?
sCr13Am dnb
1
-5
написано: 10.01.2011 20:59:12
# Покупка невозможна: у вас слишком много предметов.
Ранее ярко красная надпись теперь приятного невульгарно бардового цвета. ^___^
Windhose
2
-1
написано: 10.01.2011 20:59:39
Моисеев
_LaSeR_
3
-2
написано: 10.01.2011 20:59:45
Крой.
BERKUT_2005
4
написано: 10.01.2011 21:00:00
крутатень
КАБАН1051
5
написано: 10.01.2011 21:00:10
продолжай наблюдение.
князь77
6
написано: 10.01.2011 21:00:11
очки бардового цвета снеми
FrankyStein
7
написано: 10.01.2011 21:00:24
может это дальтонизм? =)
sCr13Am dnb
8
написано: 10.01.2011 21:00:58
3 ок.
Тема закрыта
sCr13Am dnb
К списку тем