Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:32, 2186 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самый лчший в ГВ...
1
2
Автор
Тема: Самый лчший в ГВ...
Xgumator
1
-40
написано: 10.01.2011 17:06:53
Кто самый сильный по вашему мнению в ГВ? кого не реально один на один победить
на даный момент?
ICH-the Beast
2
20
написано: 10.01.2011 17:07:23
Чак!
METELUK
3
30
написано: 10.01.2011 17:07:33
твою тупость никому не победить
avstrolopitek
4
45
написано: 10.01.2011 17:07:37
http://www.gwars.io/info.php?id=1000000
RoMmist
5
2
написано: 10.01.2011 17:07:38
Неужели на 35 уровне всё ещё возникают такие мысли?
EroucT
6
написано: 10.01.2011 17:07:41
Пок суперб именной
kizymizy
7
-3
написано: 10.01.2011 17:08:01
Ilia Sprite (adm) ?
СМИТ ФсР
8
написано: 10.01.2011 17:08:04
*Ждет фотку Чака*
Diab1o(ckaH)
9
написано: 10.01.2011 17:08:08
камень ножницы бумага - бумага самая сильная
TorNadO1985
10
написано: 10.01.2011 17:08:29
1, одминресурс!
*-BELKIN-*
11
2
написано: 10.01.2011 17:08:47
Тролль самый сильный :))
его ни как не одолеть
Xgumator
12
написано: 10.01.2011 17:09:24
3 каждый по себе судит :) жалко тебя)
ICH-the Beast
13
написано: 10.01.2011 17:09:26
8.Чак неуловим для объективов.
ралли 2008
14
написано: 10.01.2011 17:09:27
Дон И ТН
IRONMAN 2
15
5
написано: 10.01.2011 17:09:47
http://www.gwars.io/info.php?id=1564408
Аптекарь 777
16
написано: 10.01.2011 17:09:56
Запор.
\Простите но на каждое говно найдется еще большее кусок...
Xgumator
17
написано: 10.01.2011 17:10:15
4 спасибо за инфу)
Rahubich
18
написано: 10.01.2011 17:10:48
4 его нереально победить, согласен)
Dr. LEAD
19
написано: 10.01.2011 17:13:39
1 Не возможно победить того , кто заблокирован.
А вообще, аффтар реально напрашивается на фотку Чака. Вот только ФИГ.
WoMak
20
-6
написано: 10.01.2011 17:14:13
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
1
2
К списку тем